Решите пожалуйста: sin(5x-10°)=-√2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Женя.

Ответ:

Объяснение:

5x-10`=-45`+360*n   5x=-35`+360`n,  x=-7`+72`n  u

5x-10`=-135`+360`n,  5x=-125`+360n,  x=-25`+72n,  n   E    Z