Найдите корни уровнения25=26х-х² 7 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкина Марина.

Ответ:

x1 = 1 \\ x2 = 25

Объяснение:

25 = 26x - {x}^{2}  \\  {x}^{2}  - 26x + 25 = 0 \\  x1 + x2 = 26 \\ x1 \times x2 = 25 \\ x1 = 1 \\ x2 = 25