Плата за коммунальные услуги составляла 800р. Сколько рублей придётся заплатить за коммунальные

услуги после их подорожания на 6%?​

Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

Ответ:

800÷100=8×106=848Рублей