СРОЧНО.ПОЖАЛУЙСТА. Плата за коммунальные услуги составляла 900 рублей. Сколько рублей придётся

заплатить за коммунальные услуги после их подоражания на 7%

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Миша.
900 рублей - 100%
1%= 900/100=9руб
9*7=63
900+63=963руб
Отвечает Галиев Ранис.
1)100%+7%=107%-новая стоимость
107%=1,07
2) 900*1,07=,963 рубля
Ответ: 963 рубля придется заплатить за коммунальные....