Упрастите sin^2 a -2 sin a cos a + cos^2 a​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Объяснение:

sin² a -2 sin a cos a + cos² a​=

=sin²a+cos²a-2sina*cosa=

=1-2sina*cosa=1-sin2a      

*2sina*cosa=sin2a