Начальная скорость тела массой 1,5 кг равна 5 м / с. конечная скорость этого тела, на протяжении

которой действовала сила 12 н​

Ответы на вопрос

Отвечает Бобич Янина.

Ответ:

U=13 m/c

Объяснение:

F*t=m(U-U0) Импульс силы

F-Сила, t-время, m-масса, U-скорость

12*1=1.5(U-5)

12=1.5U-7.5

U=19.5/1.5=13 м/с