(2b -7n)²=(2+5m)(5m-2)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Чашуина Дарина.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Онучина Яна.

(2b - 7n)² = (2b)² - 2 * 2b * 7n + (7n)² = 4b² - 28bn + 49n²

(2 + 5m)(5m - 2) =​ (5m + 2)(5m - 2) = 25m² - 4