2. Вычислите: а) 172 – 34∙7+72;


Ответы на вопрос

Отвечает Sheviwama Selatyra.

Ответ:

6

Объяснение:

34*7=238

172-238= -66

-66+72=6

Отвечает Новиков Иван.

Ответ: 6

Вот это правильно