Ребята, производные!!!!f(x)=(7-6x)^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Гильдерман Лера.

F ' (x) = - 3(7 - 6x)^(-4)* (7 - 6x)' = - 3(7 - 6x)^(-4)* (- 6) =  18( 7 - 6x)^(-4)