Розкладіть на множники x2+6x+9=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Владислав.

Ответ:

(X+3)^2

Объяснение:

D=(6)^2-4*9*1==36-36=0

x1=-6-0/2=-3

X2=-6-0/2=-3

(X+3)^2