1)) tg(270° + a). sinº(180° + a) + tg315°=2)) ctg^2(360°-a)0•cos^2(270°+a)+sin270°=​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинов Валентин.
1) -cot(a)x(-sin(a))-1=cos(a)/sin(a)xsin(a)-1=cos(a)-1
2) 0-1=-1