1-(a^2+b^2)^2 помогите решить!!!СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Женя.

1 - (a {}^{2}  + b {}^{2} ) {}^{2}  = (1 - (a {}^{2}  + b {}^{2} )) \times (1 + (a {}^{2}  + b {}^{2} )) = (1 - a {}^{2}  - b {}^{2} ) \times (1 + a {}^{2}  + b {}^{2} )