Решите уравнение: (х+3)+7=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Ваня.

Пошаговое объяснение:

(x + 3) + 7 = 5 \\ x + 3 + 7 = 5 \\ x + 10 = 5 \\ x = 5 - 10 \\ x =  - 5

Отвечает Умиров Даниял.

Ответ:

(х+3)+7=5

(х+3)=5-7

х+3= -2

(-2)-3= -5

Пошаговое объяснение:

Это не точно

Но думаю правильно