(a-2)*(a²-3a+6) срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисовая Ангелина.

Ответ:

a^3 - 5a^2 + 12a - 12

Объяснение:

  • (a-2)*(a²-3a+6)= a^3 - 3a^2 + 6a - 2a^2 + 6a - 12=
  • = a^3 - 5a^2 + 12a - 12