Найдите производную функции Б) g(x) =2/x^4+x​


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубная Регина.

Ответ:

Объяснение:

g(x)=2/(x^4 +x), такой пример?, тогда

g'(x)=(0*(x^4+x)-2*(4x^3 +1))/(x^4+x)^2=(-8x^3-2)/(x^4+x)^2