Виконати дії a/a²-64 + 8/64-a²​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайсанбекова Камшат.

Ответ:

Объяснение:

a/a²-64 + 8/64-a²=a/a²-64 -8/a²-64=(а-8)/(а²-64)=(а-8)/(а+8)/(а-8))=1/(а+8);