Приведите подобные слагаемые а) -2,5x+x б) -a-0,8a в) 4,14+8,73a+5,8a-a г) x+y-x-y+4


Ответы на вопрос

Отвечает Кошитар Інеса.

А)-2,5х+х=-1,5х
б)-а-0,8а=-1,8а
в)4,14+8,73а+5,8а-а=15,53а+4,14
г)х+у-х-у+4=4