(a+7)² (3x-4y)²(m-6)(m+6)(5a+8b)(5a-8b)Подайте у виглядi многочлена вираз, заранее спасибо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Вася.

Ответ:

1)= а^2+2×а×7+7^2=а^2+14а+49

2)=(3х)^2-2×3х×4у+(4у)^2=9х^2-24ху+16у^2

3)=m^2-6^2=m^2-36

4)=(5a)^2-(8b)^2=25a^2-64b^2