Упростите:1)(4х+3)^2 2)(2х+5у)(2х-5у)​


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюкова Мария.

Ответ:

1)4х+3)в2 степени= (4хв кв)+2*4х*3+3в кв=16х в кв +24х +9

2)(2х+5у)(2х-5у)​=4+25у-4х-25у=4в кв-4х

Объяснение:

кв это квадрат

надеюсь все понятно