C^2 - d^2 + c + dПомогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Туркменян Артем.

Объяснение:

c^2-d^2+c+d=(c^2-d^2)+(c+d)=(c+d)*(c-d)+(c+d)=(c+d)*(c-d+1).