Разложите на множители 25x-x³


Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.

25x-x^3=x(25-x^2)=x(5-x)(5+x)

Отвечает Клыкова Арина.

25x-x^{3}=x(25- x^{2} )=x(5-x)(5+x)