Докажите тождество(c²+8c+16)(c³-12c²+48c-64)(c+4)=(c²-16)³ПЛИИИЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Nurlanov Nurislam.

Ответ:

Объяснение:

(c²+8c+16)(c³-12c²+48c-64)(c+4)=(c²-16)³

(c+4)^2* ( c-4)^3 *(c+4) = (c+4)^3 (c-4)^3 = (c^2 - 16)^3

ПЛaaaЗ​

0 1