Упростить выражение 16х^2 у^2-(3-4ху)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Анатольевна Ксюша.

Ответ:

...........................


Отвечает Истомина Надежда.

Ответ: = 16x²y²-(9-24xy+16x²y²)=16x²y²-9+24xy-16x²y²= -9+24xy

Объяснение: