Сократите дробь 5x^2:6x


Ответы на вопрос

Отвечает Жанмуратов Дильен.

Решение:
5х²
=
6х      6

Отвечает Смышляев Егор.

 \frac{5x^2}{6x}= \frac{5x}{6}=0.8(3)x