(1,3*10в минус 4 наверху)*(3*10³)


Ответы на вопрос

Отвечает Шулембаев Улугбек.

(1,3*10^{-4})*(3*10^3)=1,3*3*10^{-4+3}=3,9*10^{-1}=0,39

Отвечает Гореленко Кристина.

вот на  )))))))))))))))))))))))))))))))