Спростіть вираз -4m²n×(-0,6 m³n⁴)​


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

Відповідь:

2,4m⁵n⁵

Пояснення:

-4m²n×(-0,6 m³n⁴)​=-4*(-0,6)*m²* m³ *n*​n⁴=2,4m²⁺³n¹⁺⁴=2,4m⁵n⁵

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

2.4m {}^{5} n {}^{5}