√2,5*√10 √3⁴2^6 5√48*2√75


Ответы на вопрос

Отвечает Аят Розали.

√2,5*√10=√2.5*10=√25=5
√3⁴2^6=3²*2³=9*8=72
5√48*2√75=5*4√3*2*5*√3=5*4*2*3=120