Решите уровнение 7 класс 11-x=55+x


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.

Х+х=11+55. 2х=66. Х=33

Отвечает Никитина Татьяна.

11-55-x-x=0
-2x-44=0 умножить (-1)
2x=-44
x=-22