7x-6/x²+27=1/x²-3x+9-1/x+3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Весна Элиза.

Ответ:

7x-(6/x²)+27=(1/x²)-3x+9-(1/x)+3

7x+3x-(6/x²)-(1/x²)+(1/x)=-27+9+3

10x (1/x)-(7/x²)=15

в скобках находятся дроби

например: (6/х²), до дроби находится числитель, а после знаменатель

ПОСТАВЬ ЛУЧШИЙ