3x-(x-3 (x-2 (x-1)))=0


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.
Ответ: 6
Это правильный ответ1000%
Отвечает Тинтунен Георгий.

Ответ:

х=6

Объяснение:

3x-(x-3 (x-2 (x-1)))=0

3x-(x-3 (x-2x+2))=0

3х-(х-3(-х+2))=0

3х-(х+3х-6)=0

3х-(4х-6)=0

3х-4х+6=0

-х=-6

х=6