X2 – 5x + 6: .......................


Ответы на вопрос

Отвечает Кульбеков Артур.

1)x^2-5x+6=0

D=25-24=1>0

x1=(5+1)/2=3

x2=(5-1)/2=2

^ - возведение в степень