Обчисліть дискримінант D, якщо a= 3, b=4, c=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Gadji Djemil.

Ответ:

D=16+24=40

Объяснение:

Отвечает Плисецкая Мария.

a=3 b=4 c=-2

D=b^2-4ac=4^2-4*3*(-2)=16+24=40