Помогите плз розв'яжи систему рівнянь x=4 3x-y=11


Ответы на вопрос

Отвечает Карась Алиса.

Объяснение: Подставляєм в рівняні замість x 4

3*4-y=11

12-y=11

y=12-11

y=1

Все нічого важкого.