20 балов !!!! розв'язати рівняння 5(х-2)=(3х+2)(х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Яна.

5(х-2)=(3х+2)(х-2)  5х-10=3х-6х+2х -4   5х-3х+6х-2х=-4+10   6х=6  х=6:6  х=1.                              Ответ: х=1

Отвечает Гужвина Снежана.

Ответ:

вроде -189

Объяснение:

ну ето не точно