Визнач координати точки перетину заданих прямих: y=−3x+4 і y=2x−1


Ответы на вопрос

Отвечает Цимбалов Артём.

Объяснение:

Решим систему уравнений:

y=−3x+4

y=2x−1

-3х+4=2х-1;  -5х=-5;  х=1

у=2-1=1

Ответ: (1; 1)

Отвечает Кислова Елизавета.

Объяснение:

вллвдввжжвжчбвжчє,єажіжєкдб)*