45х²-150-125Разложите на множители пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Илья.

Ответ:

45x^2-150-125=45x^2-275=5(9x^2-55)

(но мне почему-то кажется что перед -150 должен был быть x...)