На стол бросается игральный кубик и монета. Найдите вероятность того, что 1) выпадет 5 очков и

решка; 2) выпадет простое число и орел.​

Ответы на вопрос

Отвечает Деева Лера.

 Объяснение:

1)\ P(A)=\frac{1}{6}*\frac{1}{2}=\frac{1}{12}.

2)\ P(A)=\frac{3}{6} *\frac{1}{2}=\frac{1}{2}*\frac{1}{2}=\frac{1}{4}  .