Решите уравнение x²-2x-2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробей Руслан.

Ответ:

Объяснение:

x²-2x-2=0​

Δ=4+8=12

√Δ=2V3

x1=(2-2√3)/2 =  2(1-V3)/2=1-√3

x2=(2+2√3)/2=2(1+√3)/2=1+√3