Сократите дробь: (a^(2 ) b-ab^2)/(a^2- ab) =


Ответы на вопрос

Отвечает Гашко Богдан.

Ответ:

Объяснение:

(a²b-ab²)/(a²-ab)=ab(a-b)/a(a-b)=b

{a^{2}b-ab^{2}}{a^{2-ab}=\frac{ab(a-b)}{a(a-b)}=b