Выполни разложение многочлена на множители алгебра 7 класс 7b^2-7a^2-9b+9aпожалуйста распишите

все подробно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

7b²-7a²-9b+9a=49b-49a-9b+9a=49b-9b-49a+9a=40b-58a