X²-X-6/x²-9 Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Вика.

х²-х-6=0

Д=1+24=25

х1=(1+5)/2=3

х2=(1-5)/2= -2

Остальное в фото:


Отвечает Худобина Маргарита.

Ответ:

x+2/x+3

Объяснение:

X²-X-6/x²-9

(x-3)(x+2)/(x+3)(x-3)

x+2/x+3