Сократи дробь a^2−5a/a^2−25. (Запиши ответ без точки, используя буквы в английской раскладке.)


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

Ответ:

а(а-5)/a(a-25) = a/-25a

Объяснение:

Отвечает Епифанов Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

d) a²−5a/a²−25=a(a-5)/(a-5)(a+5)=a/(a+5)