Упростите дробь: c²+4c+4/c²-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольська Таня.

Ответ:

c²+4c+4/c²-4:(c-4)=(c/2)²/(c-2)(c+2)(c-4)=c+2/(c-2)(c-4)

Объяснение:

вот как-то так