Спростіть вираз -25х+6,5у+25х-30,5у​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчукевич Саша.

Ответ:

-24y

Объяснение:

-25x+6,5y+25x-30,5y=\\\\=(-25x+25x)+(6,5y-30,5y)=\\\\=0+(-24y) = -24y