У женщины четверо детей младше 10 лет все разного возраста 1016-м году 31 декабря она вместе с

детьми посчитала произведение всех возврастов детей они обнаружили что это число 216 какое число они получит 1021-м году 31 декабря

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Макс.

Ответ:

236

Объяснения:

1021-1016=5(лет)

Тобто, один ребенок за 5 лет повзрослел на 5 лет, а у мамы их 4, значит:

5*4=20(лет)

216+20=236