Известно, что x^2+x=-1. Найдите x^3-1


Ответы на вопрос

Отвечает Косарьков Даниил.

Ответ:

0

Объяснение:

x^2+x=-1 => x^2+x+1=0 \\\\x^3-1=(x-1)(x^2+x+1)=0\cdot (x-1)=0