26-80+500...........


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Матвей.

1) 26-80=-54

2) -54+500=446

Отвечает Отто Антон.

Ответ:

26-80+500=526-80=446.

Объяснение:

26 + 500 = 526;\\526 - 80 = 446.