248/41-743/123дайте подробное решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

Ответ:

 \frac{248 \times 3}{41 \times 3}  -  \frac{743}{123}  =  \frac{744 - 743}{123}  =  \frac{1}{123}