(2с^-3)^2 помогите пожалуйста ,прям сейчас​


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Нурлыхан.

(2c^{-3})^{2} =

По свойству степени x^{-n} = \frac{1}{x^{n} } получаем:

= (\frac{1}{2c^{3} })^{2} = \frac{1}{4c^{6} }

или:

4c^{-6}