-123,6-(-8,9-х)=7,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Дима.

-123,6-(-8,9-х)=7,1

-8,9-х=7,1+123,6

-8,9-х=130,7

х=130,7-8,9

х=121,8

-----------------

Проверка:

-123,6-(-8,9-121,8)=-123,6-(-130,7)=7,1

-----------------

Ответ: х — равен 121,8